Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Скрипт для бесплатных звонков с сайта с помощью Ветамах... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
GoldenLion



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 00:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем так... у многих коммерческих сайтов есть формы обратной связи для потенциальных клиентов (где указывается e-mail клиента и текст сообщения клиента).
Нужно нечто такое (соответствующие коды в html, для вставки в сайт) для организации бесплатных звонков клиентов с сайта с помощью Ветамах... Идея такова: клиент, заинтересовавшись услугами или товарами, на сайте продавца услуг (или товаров) в соответствующей форме вводить номер своего телефона и ждет... Через пару секунд принимает входящий вызов от сотрудников данной компании...
Как мне кажется, технически это не должно вызывать никаких проблем...
Кто-нибудь не реализовал еще такую фишку у себя?
Мож кто поделится своей наработкой в этом вопросе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 03:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

в легендарном Voxalot.com эта функция есть. можете в настройках поставить любого провайдера, хоть Бетамакс (любой клон с поддержкой SIP), хоть Sipnet. работает не всегда стабильно, хотя я пользуюсь этой функцией эпизодически, за длительный период сказать не могу
http://www.voxalot.com/action/service?itemOID=89

вопрос в том, насколько оправдано использовать для коммерческих целей такую связь, как в Бетамаксе. при нахождении в Москве я слышу задержку звука около секунды, и в часы пик рабочего дня иногда не происходит соединения или качество заметно ухудшается. это может вызвать негативное впечатление у ваших клиентов.
если нужно для московских клиентов, то лучше использовать Сипнет. Там тоже есть такая функция. при правильных настройках узлов и фильтров задержка звука мнимальная и качество приемлемое, хотя в разгар рабочего дня тоже частенько бывают несоединения
я уже полтора года пользуюсь провайдерами VoipDiscount и Sipnet, а также коммутатором Voxalot, так что считаю, что мое впечатление о качестве этих провайдером достаточно компетентно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 11:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

использем betamax для коммерческих целей москва проблем нет, купили usb трубки по 400 р. все отлично слышно без всякого эха, а за сипнет меня запинали ногами!!!! да и дома никаких проблем ,если конечно звонить в райнный центр в читинской области, да бывает плохая слышимость но это зависит не от betamax а от атс которя там стоит и от линий связи, в областные центры всегда минимум твердая 4!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 11:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

сипнет пользвался 1,5 года знаю все недостакти, это примерно как если ездил на нашей машине , и пересел на инос=марку , то уже обратно не захочется, так и здесь. про заказ соединения просто молчу а у бетика он работает отлично.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GoldenLion



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 20:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, будьте так любезны, внимательнее читайте тему и содержание. Мне нужен конкретный скрипт, которого мог бы вставить в свой сайт и чтоб клиенты сайта там просто вводили свой номер телефона и ждали... Нечто похожее реализовано в контекстной рекламе "Бегуна" - опция "Контекстный звонок", вот здеся: http://www.begun.ru/contextcall.php
Мне оплачивать услуги Бегун неохота, непосредственно на своем сайте хочу поставить такую же фишку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-02-25, 22:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

долго объяснять если минимум знаний html есть то post или get я у себя так сделал, но потом звонок идет на https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html можно направить на aldeaglobal то есть у вас на сайте тока надпись введите номер телефона и кнопка звноить все. и не надо никакого скрипта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования