Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дешевая москва-мобильная Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-01-12, 10:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Forigo писал(а):
Что бы быть до конца объективным, внесу некоторый корректировки. Сегодня с утра сделал еще два тестовых звонка с мобилы на мобильный (оба Москва). Качество твердая четвертка, дозвон прошел достаточно быстро. Видимо качество связи зависимо от времени суток, т.е. от нагрузки на сервер ноноха. Продолжаю тестировать.


какой оператор у меня билайн всегда минимум на четверку по москве на мобилы в регионы на моб да бывает, по разному. Попробуте внесите свой телефон в личном кабинете которым пользуютесь. Заметил одну оссобенность есть пользователь зареген в нонох то звонки к это тому абоненту всегда отл
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-01-12, 10:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Forigo писал(а):
Наконец открыл в нонохе счет через Опера-мини, загнал деньги через www.betamax-pay.ru настроил программку в мобильном для колбэков и вперед! Первые впечатления: качество связи и на мобильные и на городские полнейший отстой на твердую двойку по пятибальной системе. В мобиле слышно только каждое второе слово говорящего. За две неудачные попытки звонков на мобильный (номер абонента был недоступен) нунах, или он же нонох, исправно вычел со счета по 4 евроцента, всего 8, так что несостоявшиеся разговоры обошлись мне в 4 рубля. Потом звонок на городской (2 цента), общение так же фактически не состоялось - бульканье и отдельные слова, все кончилось тем что звонил обычным "человеческим" способом. Итог, минут 15-20 потерянного времени (соединение двух телефонов идет долго и нудно), минус 10 евроцентов (5 руб. без учета стоимости интернет трафика на заказ дозвонов). Вот такой вот первый опыт. Возможно это только у меня, интересует мнение других пользователей системы (не ресселеров ваучеров).
это гдеж вы насчитал 5 р за инет при финареа трафик 3 кб в обе стороны а он не у одного оператра не тарифицируется и потом где находите такие цены 490руб поищите внимательно можно найти и 400 а бросать деньги через wm 1,5% максимум почитайте внимателно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-01-12, 10:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

какую прогу лучше воткнуть в нокию для набора номеров?[/quote]
дело не в проге а в сервере где установлены скрипты, а выбор в общем то не богат у меня лично финареа и betamaxcall, финареа позволяет соединять напрямую, но тогда да, деств. идет трафик где-то 100 кб т.к. ssl соединение но иногда полезно когда alde или betamax-pay не отвечают 10 кб это примерно у любого оператора 50- 60 коп при любой программе траффик max 3 кБ он не тарифицируется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-01-12, 10:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
какую прогу лучше воткнуть в нокию для набора номеров?

дело не в проге а в сервере где установлены скрипты, а выбор в общем то не богат у меня лично финареа и betamaxcall, финареа позволяет соединять напрямую, но тогда да, деств. идет трафик где-то 100 кб т.к. ssl соединение но иногда полезно когда alde или betamax-pay не отвечают 100 кб это примерно у любого оператора 50- 60 коп при любой программе траффик max 3 кБ он не тарифицируется[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Forigo



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 2008-01-12, 10:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не насчитал 5 р. за инет, я его вообще не считал. А 400 р. если это действительно реально, то здорово, дайте плиз ссылку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования