Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 VoipStunt, VoipBuser, InternetCalls и др Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2007-07-11, 21:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

купить себе яндекс денег или webmoney и приобрести на одном из сайтов за них ваучер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-07-21, 15:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пополните через Ресселера.
a-f-r-i-k-a писал(а):
подскажите плиз чайнику....

зарегистрировала программу VoipDiscount давно.. пробовала оплатить через вестерн.. мне сказали в банке что из россии такие формы не проходят.. другие способы оплаты были недоступны..

недавно случайно зашла... увидела визу... попросила подругу оплатить (она точно такими программами не пользуется.. соответственно себе не оплачивала..)..
и у нее не получилось... или платеж не проходит.. или выбрасывает..

что делать?

спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Sanya



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2007-07-31, 11:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ron писал(а):
Скажите, кто недавно пополнял счет в любой из программ. В какой из прог(с поддержкой SIP устройств) вы получили 120 дней при пополнении ваучером на 10 евро? (обращаюсь именно к тем, кто пополнял недавно, а не читал информацию на сайте, так как, например JustVoip реально дает 90дней когда пополняешь на 10 евро, хоть на сайте и написано про 120 дней)
И второй вопрос. Чем то для пользователя Ukash ваучер отличается от обычного? То есть он точно так же как и обычный состоит из 16 цифр и вводится так же через redeem voucher на сайте?

Все зависит от того кто продал Вам обычный ваучер. Если у реселлера клиент со 120 днями то и Вы получите 120 дней на своем аккаунте. А если у реселлера 90 - то и у Вас будет 90.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2007-07-31, 17:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, спасибо, я это уже выяснил у одного турка-реселлера на форуме бетамакса. Сначала не поверил, что количество фридней зависит не от того какой у меня клиент, а от того в какой из программ реселлер сгенерировал ваучер. Но раз и вы говорите то же самое, то получается, что это так. Система, конечно, очень глупая и неудобная в первую очередь для клиентов. Так как покупая ваучер в инет магазине не охота еще и тратить время на выяснение всех деталей о ваучера у продавца.
Мне последний раз пришлось покупать ваучер вслепую, но сдесь voippay.info
10-ти евровый ваучер оказался 120-ти дневным так что зарядил программу на 4 месяца бесплатных разговоров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2007-07-31, 19:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и есть Ron - ваучеры едины для всех клонов Бетамакс и не зависят кому ставятся, а от того где сгенерированы! Такие фокусы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Mihail-Krasnodar



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 2007-07-31, 21:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я заказываю соединения через MiniOperu, но это сильно неудобно. Подскажите, какие есть бесплатные java-программки для мобильников для организации Callback-звонков через сервисы Betamax? Кто-нибудь пробовал заказывать звонки по SMS через номер +44 762 480 0947 (у меня он в личном кабинете написан)?
И ещё в этой ветке писали о том, что через сервис Voxalot.com можно организовывать связь без платы за соединение. Я зарегистрировался на этом сайте, но ничего не разобрал в настройках.
Заранее благодарю за ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2007-08-20, 13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
Так и есть Ron - ваучеры едины для всех клонов Бетамакс и не зависят кому ставятся, а от того где сгенерированы! Такие фокусы...

все-же эта версия не подтверждается.
Купленный у одного и того же реселлера ваучер за 10 євро месяц назад дал мне 120 дней в Voipdiscount, а в Justvoip вчера после пополнения получил 90 дней. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-08-20, 14:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Реселлер то один, а счетов реселлерских у него может быть несколько, в разных клонах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Serj.G



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 2007-08-20, 22:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я позавчера пополнил счет на 10 евро и получил 90 дней, а сегодня захожу 118 дней написано. Типа исправились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Uzzik



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 2007-08-22, 19:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание! На 22 августа JustVoip увеличила тарификацию по Украине. Вместо 0,02 стало 0,04 евро. Политика Бетамакса не меняется, как и предсказывали старожилы. Вопрос к тем. кто следит за появлением новых клонов Бетамакса: появился ли новый клон с низким тарифом по Украине? Судя по стратегии этих ребят или уже выпустили или скоро появится... Если кто знает - отпишитесь плиззз! А то я на фирме с мая запустил JustVoip как исходящий на межгород, экономия примерно 50 баков в месяц, судя по счетам Укртелекома+ стоимость звонилки. Конечно и с 0,04 экономия в 2 раза, но уже не то....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2007-08-23, 03:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://progx.ch/home-voip-prixbetamax-3-1-2.html
здесь самый свежый список тарифных планов бетамакса. Ничего дешевле 4 евроцентов нет на даный момент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uzzik



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 2007-08-23, 11:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ron писал(а):
http://progx.ch/home-voip-prixbetamax-3-1-2.html
здесь самый свежый список тарифных планов бетамакса. Ничего дешевле 4 евроцентов нет на даный момент.


Спасибо за информацию, пока будем выговаривать остаток, а там может и родит Бетамакс новенького. Кстати никто не знает, почему Россия почти у всех клонов бесплатно? (по сравнению с братьями-соседями) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2007-08-23, 11:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного новой информации с сайта www.12voip.com

in order to call a person in one of the free destinations, you have to add this person to your contactlist

При звонках по бесплатным направлениям, Вы должны занести номера телефонов в список контактов в программе.

При вводе номера в строку набора - звонок платный.

ps. Интересно как будут обстоять дела с мобильными клиентами в этом случае?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vbane



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-09-06, 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем понял VoIPStunt. Исходя из того, что написано на сайте, я могу не покупая кредитов иметь 300 минут в неделю на бесплатные направления. Мне дали только несколько бесплатных звонков. Видимо я что-то не дочитал или не понял? Хотя дело не в 10 еврах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2007-09-07, 13:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

если дело не в 10 евро - заплатите их и будете иметь 300 минут в неделю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования