Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Простите за невежество! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bio1975



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-06-03, 18:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень стыдно, но всётаки чтотакое VoIP телефон и с чем его едят?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-06-03, 23:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефонная система VOIP требует использования SIP телефонов / VOIP телефонов. SIP телефоны выпускаются в виде различных версий/типов:

Программный SIP телефон – это программа, использующая микрофон и наушники или телефонную гарнитуру, подключенные к компьютеру и позволяющая звонить и принимать телефонные звонки.

USB VOIP телефон
USB телефон включается в разъем USB на компьютере, использует программу SIP/ VOIP телефонии и работает так же, как обычный телефон. По сути дела, внутри его есть только микрофон и динамик, но благодаря своему внешнему виду, его использование более привычно для абонента.

Аппаратный SIP телефон
Аппаратный SIP телефон выглядит и используется, как обычный телефон. Однако он включается непосредственно в компьютерную сеть. Эти телефоны содержат встроенный коммутатор, обеспечивающий разделение доступа к сети. Таким образом отпадает необходимость в отдельной точке подключения к сети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Bio1975



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-06-08, 23:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто собираюсь заменить свой старый бук на что либо по новее. В связи с этим обнаружил, что новые ноутбуки частенько в комплектации имеют VOIP телефоны. Сам я никогда ранее непользовался этой технологией, да и среди моих друзей таковых нет. По тому и спрашиваю как всё это работает? То есть я с компа набираю номер телефона, а он уже через модем соединяет меня с абонентом? Или может всё иначе. Поясните пожалуйста по подробнее. За сим прошу откланяться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования