Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Сняли с кредитки 300 евро.!!!К чему бы это? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Max_Max



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-05-24, 19:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

За последние 2 месяца с периодичностью несколько дней Бетамах снял с моей кредитки около 10 раз по 30 евро. Мне деньги естественно на акаунт в Бетамаксе не поступали.Кроме того я вообще не имел возможности платить кредиткой свой счет уже давно. Только первый раз или два приняли с кредитки. Потом моней букерс, потом ресейлерс.
Написал в банке жалобу. Жду возврата. К чему бы это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Максим007



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 2007-05-24, 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, во-первых, почему это вы решили, что деньги снял Бетамакс, если они на ваш счет не поступали. Судя по всему, кто-то нехороший взломал ваши пароли и пользует их.
В таких случаях у нас достаточно позвонить в кредитную компанию и сказать, что такие-то операции - не мои, деньги моментально возвращают, только присылают потом бланк, где надо расписаться в том, что я сказал по телефону.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Max_Max



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-05-24, 19:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

В выписе со счета видно кто снял. Хотите сказать, что кто-то с моей карты деньги себе на свой экаунт в бетамаксе тащит. Интересно как?Если картой уже давно невозможно было его проплачивать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим007



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 2007-05-24, 20:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

И все-таки, я почти уверен 9процентов на 99.9), что Бетамакс здесь ни при чем. Изучите повнимательнее выписку, там сравните с тем, что было написано, когда вы на самом деле платили Бетамаксу, наверняка увидите различия, буковка какая-то отличается.
А в общем-то - какая разница, кто пытался украсть деньги с вашего счета? Пусть себе сыщики кредитной компании расследуют, вам разницы никакой нет, хорошо что вовремя заметили, так что материального ущерба не понесете ни на копейку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования