Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему снимают деньги за видеотрансляцию? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Svetlana B.



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-04-17, 17:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я живу в Австралии, звоню в Россию, и за то что моя подруга видела меня (у нее нет веб-камеры) с нее сняли деньги, как объяснили за видеотрансляцию, а везде пишут что это услуга бесплатная, так кому верить
Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-04-17, 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetlana B. писал(а):
Я живу в Австралии, звоню в Россию, и за то что моя подруга видела меня (у нее нет веб-камеры) с нее сняли деньги, как объяснили за видеотрансляцию, а везде пишут что это услуга бесплатная, так кому верить?


Кто объяснил это Вашей подруге? Поддержка Skype?
Приведите здесь текст ответа пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Svetlana B.



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-04-18, 10:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за помощь. Итак, подруга живет в Уфе, насколько я знаю республика до сих пор входит в состав России Smile
Ей это объяснили по телефону в ГТС, провайдер ufanet
Сказали что в России эта услуга платная. Завтра она лично пойдет в офис чтобы все выяснить, так что будем ждать от нее ответа. Может быть вы подскажете как другим путем можно все выяснить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-04-18, 11:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что тут выяснять. Просто подруга заплатила за трафик своему провайдеру. То, что этот трафик был вызван бесплатной видеоуслугой Skype, никак не делает ее платной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Svetlana B.



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-04-18, 19:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это опять я
Mr. Green
Не подумайте что я глупая Very Happy , но я действительно не понимаю, если я все равно плачу (то есть не я) деньги, так как же бесплатно, разницы мне нет кому платить, хочу бесплатно!!!
Exclamation Exclamation
Так как же сделать чтобы даром Question
Так что получается все пользователи скайпа платят своим провайдерам Crying or Very sad
Помогите плиз
Exclamation Спасибочки заранее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-04-18, 21:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Светочка, солнце моё - нет в жизни ничего бесплатного. Просто плата бывает прямой и косвенной. Прямая - это то что на ценнике написано, а косвенную сразу и не заметишь. Поразмыслите:
Когда вы пользуетесь компьютером, даже без интернета, вы всё равно платите за электроэнергию которую он кушает.
Или вот вам комплексный пример. Если вы идёте к подруге за новым диском Димочки Билана - вроде бы бесплатно переписать, ан нет, вам всё равно придётся потратиться: на билет или такси туда и обратно или на бензин, чистая болванка, разговоры по сотовому, и наконец потратить пару часов времени которое как бы цены не имеет, но которое вернуть не получиться ни за какие деньги. Если уж совсем въедливо покопаться обнаружим ещё ухудшение здоровья, так как вы пару внеплановых чашек кофе с подругой выдули и пару лишних сигарет за компанию выкурили. Конечно потеря небольшая, но в отдалённом будущем придётся покупать лекарства и т.п. Так же не сбрасывайте со счетов потенциальные риски, форс-мажор. Например спёртый в метро мобильник или кошелёк, они остались бы целы если бы вы никуда не поехали. Конечно учитывая теорию вероятности шансы на это близки к нулю, но всё-таки не нулевые. Можете считать, что каждую секунду жизни вы кому-то платите. Даже окончив свои дни земные, вы вовлекаете в расходы своих родственников.
Ну что, я вас достаточно напугал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Svetlana B.



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-04-19, 07:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибочки большое, теперь все понятно, я если честно в компьютере, совсем профан Smile сказали бесплатно значит бесплатно, верю всему что скажут, вот и сын говорит что я доверчивая (он наверное этим и пользуется Smile ). Да еще я со своей кузиной общаюсь из Питера, она мне все уши прожжжжужжжала что все бесплатно (как сыр в мышеловке ), оказалось что она звонит из офиса и естественно платит босс хорошо что он за бугром Sad , буду отключать камеру, а то как бы не пришлось ей потом выложить месячную з|п Surprised
И еще один тогда вопрос, а если без камеры, то платный разговор с компа на комп
Embarassed Нет вы меня не напугали, наоборот я так смеялась, было забавно читать, философский подход к вопросу, молодец, просто и понятно Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-04-19, 07:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично Anix - ответ супер доходчивый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Ivanushka



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-04-19, 14:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetlana B.

вам или вашей подруге нужен безлимитный доступ в интернет, и тогда будет вам бесплатное счастье :о)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetlana B.



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-04-19, 18:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безлимитный это как? опять обращаться к своему провайдеру (ненасытному) или есть какие другие пути лазейки Embarassed
Просвятите темную девушку из Австралии Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivanushka



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-04-19, 20:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

есть тарифы с учетом трафика, на них обычно небольшая абонентская плата скорость неограничена но нужно платить за каждый переданный или принятый мегабайт

а есть тарифы безлимитные, на них абонентская плата выше и скорость ограничивают в зависимости от тарифа, чем больше скорость тем больше абонентская плата, зато никто мегабайты не считает хоть 24 часа в сутки по видеофону говорите
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetlana B.



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2007-04-20, 17:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Thanks everybody and good luck!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2007-04-20, 20:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Not at all and be happy!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования