Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Broadcaster StudioPRO 1.3 - Skype телевидение своими руками Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-03-12, 20:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем недавно обновилась бесплатная программа Broadcaster StudioPRO, которая позволяет во многом расширить видео возможности Skype. Программа имеет три основные функции: захват видео, трансляция видео и разделение видео потока. Остановимся подробно на каждой из них.

Capture and Record позволит захватить и сохранить в файл любое потоковое видео, которое воспроизводится на вашем экране. Удобный визард позволит выбрать источник: окно, выбранный участок экрана или полный экран, и сохранить полученный результат в одном из популярных видео форматов. При этом программа имеет возможность одновременной записи звука из указанного источника, что позволит в полном объеме сохранить видеоконференцию из Skype или другой программы.

Broadcast. Функция видео трансляции позволит показать через виртуальную камеру любой графический или видео файл абоненту Skype или другой программы, имеющей видео функции. Создавайте собственные телепередачи, предварительно настроив плей-лист программы, и показывайте их вашему собеседнику.

Camera Splitting. Последней приятной особенностью является функция разделения видео потока из одного источника для нескольких клиентских приложений. Эта функция уже хорошо знакома нам по программе SplitCam. Очень часто необходимо использовать одну Web-камеру в нескольких программах одновременно. Для примера, если на вашем компьютере одновременно запущенно несколько версий Skype, только таким образом вы сможете показать видео всем абонентам.

Программа распространяется абсолютно бесплатно и работает под Windows 2000/XP/2003/Vista.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2007-03-13, 14:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
При этом программа имеет возможность одновременной записи звука из указанного источника, что позволит в полном объеме сохранить видеоконференцию из Skype


Что-то у меня не получилось звук записать "в полном объёме", только то, что я говорю, или где-то поднастроить надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Swapper



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 2007-03-14, 13:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне понравилась прога, можно друзьям фильмы через скайп транслировать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Klusha



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 2007-03-16, 21:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Swapper писал(а):
мне понравилась прога, можно друзьям фильмы через скайп транслировать

Объясните,мне пожалуйста,как передать видео через Скайп своим друзьям,когда мы ведем беседу с WEBcameroj.У меня не получается
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
perest



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: 2007-05-21, 15:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

а как вообще запустить несколько скайпов под разными логинами? может кто знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-05-21, 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

perest писал(а):
а как вообще запустить несколько скайпов под разными логинами? может кто знает?

http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=566
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Матрос с Варяга



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2008-04-09, 21:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тож понравилась программка, только не понял, как она с экрана и куда записывает. Может я чего не так настроил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
edo



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-05-30, 12:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Broadcaster StudioPro при захвате потокового видео не записывает звук, подскажите в чем проблема?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NCG



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-10-23, 10:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

При запуске Broadcaster StudioPro вылетает окошко с надписью Error No output device "Microsoft Sound Mapper". Кто сталкивался с таким, подскажите как решить проблемку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NCG



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-10-23, 11:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может есть аналог Broadcaster StudioPro. Мне надо так,что-бы я мог сделать СПИСОК воспроизведения файлов в цикле
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования