Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопросы по Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Seba



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-02-05, 20:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините если не туда пишу или не пользуюсь поиском.... У меня в списке контактов трабл! При передаче файлов скорость нулевая ~ 2-3кб/с хотя было порядка 100. И еще есть контакт, и я думаю не один, которого я вообще не вижу. Он в сети а я его вижу как не в сети. Скорость инета нормальная т.е. не упала! что это может быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Реклама
delvin-rift



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-02-06, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

утомился биться головой в стенку... после установки последней версии скайп он отказался запускаться... мотивируя следующим образом.

Image

в принципе продолжаю сам долбать, но если кто че разумного присоветует - благодарен буду...

Система - Винд 2003 Сервер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
delvin-rift



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-02-06, 18:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

прошу прощения, так ошибку лучше видно
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galina_v2810



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2007-02-07, 19:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста, как настроить skype таким образом чтобы при входе программа запрашивала пароль, а не открывалась автоматически с моими контактами и сообщеиями??? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-02-07, 19:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

galina_v2810 писал(а):
Подскажите пожалуйста, как настроить skype таким образом чтобы при входе программа запрашивала пароль, а не открывалась автоматически с моими контактами и сообщеиями??? Question


Файл - Выйти из сети Skype - убрать галку "Войти в Skype при запусе программы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
oneskype



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-02-22, 11:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос как бы бональный.... я читал что в новом клиетне будет реализована возможность перевести деньги со Скайпа на Скайп, но не могу найти как это сделать???? перечитал русский ЧАВО но не нашёл ответа, может мне сдесь кто-то поможет..... буду презнателен)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-02-22, 14:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Где вы это прочитали, дайте ссылку. Русский ЧАВО не полный и несколько устарел, прочитайте и оригинальный заодно. Если же это чьи-то мечты о светлом будущем, то к реалиям жизни никакого отношения они не имеют.
На данный момент есть две возможности пополнить чужой кредит: купить ваучеры или создать группу оплаты. Минус ваучеров в том, что они имеют срок годности и надо покупать сразу несколько штук на сумму 25-50 евро. Группа более удобна, но надо переводить деньги не со своего счёта, а со счёта группы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
oneskype



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-02-22, 15:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Где вы это прочитали, дайте ссылку. Русский ЧАВО не полный и несколько устарел, прочитайте и оригинальный заодно. Если же это чьи-то мечты о светлом будущем, то к реалиям жизни никакого отношения они не имеют.
На данный момент есть две возможности пополнить чужой кредит: купить ваучеры или создать группу оплаты. Минус ваучеров в том, что они имеют срок годности и надо покупать сразу несколько штук на сумму 25-50 евро. Группа более удобна, но надо переводить деньги не со своего счёта, а со счёта группы.

=============
главная ссылка Very Happy
http://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3+skype , другими словами достаточно дольшое количество "новостных" сайтов об этом сообщило, так как слух дотируется ещё 2006 годом, то я подумал что эта функция уже работает в клиене, и похоже ошибся...... оч. жаль, хотел перекинуть подруге денег, что-бы могла звонить.....
ну что-ж если нет, значит нет, буду только надеятся на то что в скором времени можно будет перебрасывать, имхо это оч. удобно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-02-22, 15:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, это планы разработчиков, то есть опять "светлое будущее". Во-первых, планируется немаленький проект в котором перевод со счёта на счёт побочная фича. Реализовываться это будет долго. Во-вторых, как показывает опыт последних месяцев, в частности SkypePro, эти услуги не для нас. "Ах Киса, мы чужие на этом празднике жизни" (с) Остап Бендер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Алуксей



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 2007-02-24, 13:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

SKYPE не подтверждает пароль и логин.Пробовал восстановить пароль, но он пишет что мой почтовый ящик не зарегистрирован.Такое чувство как будто я не регистрировался.Хотя программой активно пользуюсь в течении года.ЧТО ДЕЛАТЬ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
ledenec



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: 2007-03-07, 14:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

а можно ли настроить скайп на локальную сеть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
4yM@



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-03-29, 10:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Пытался установить скайп на домашнем компе, вылезает следующая ошибка:
Acces violationat adress 77D38D4E in module 'user32.dll'. Read off adress FFFFFFCF.

Сейчас пытался устанвить на ноуте, вылезла та же ошибка... В чем может быть проблема?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-03-29, 10:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

А почитать форум не судьба видно?
ссылка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
4yM@



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-03-29, 16:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сорри, я нуп =)
Установил, теперь выскакивает Internal Fatal Error #3601: Не найдена Указанная процедура Skype Will be closed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drwatson



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-04-02, 17:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня скайп за 40 минут разговора сожралл 80 метров трафика... это примерно 30 килобайт в секунду скорость достоверная (винда показывала такуюже). По-моему это не нормально... с такой скоростью уже можно видео он-лайн смотреть!!! Вопрос: может ли мой слабенький компьютер (целерон 750) быть причиной этого??? и вообще как можно снизить скорость??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования